Экскурсионные

Страна Показать горящие туры
Прага
7 ночей
Завтрак
Вылет 31 января
Сан-Марино, Венеция
7 ночей
Завтрак
Вылет 23 мая
Париж
6 ночей
Завтрак
Вылет 05 июня
Верона/Римини – Сан-Марино - Милан – Турин – Лозанна – (Монтрё) – Фрибур – Берн – (Люцерн) – Цюрих – (Шаффхаузен) – Вадуц – Верона – Венеция – Верона/Римини
7 ночей
Завтрак
Вылет 13 июня
Прага
7 ночей
Завтрак
Вылет 22 мая
Римини/Верона – Венеция – (Градара) – Сан-Марино – (Рим) – (Флоренция) – Римини/Верона
7 ночей
Завтрак
Вылет 23 сентября
Афины ● Дельфы ●Метеоры ●Вергина ●Олимп ●Дион ●Салоники ● Аридея ● Касторья
7 ночей
Завтрак
Вылет 05 июля
Вена
4 ночей
Завтрак
Вылет 11 декабря
Римини/Верона – Сан-Марино – (Градара) – Рим – Ватикан – (Неаполь и Помпеи) – Флоренция – (Болонья) – Феррара – Венеция – Римини/Верона
7 ночей
Завтрак
Вылет 13 июня
Римини/Верона - Сан-Марино - (Градара) - Рим - Ватикан - (Неаполь и Помпеи) - Сиена - Флоренция - (Пиза) - Венеция – Римини/Верона
7 ночей
Завтрак
Вылет 13 июня
Рим
7 ночей
Завтрак
Вылет 14 марта
Рим – Ривьера-ди-Улиссе – (Неаполь) – (Помпеи) – (Ватикан) – Флоренция – Милан – озеро Гарда – (Венеция) – (Сирмионе) – Римини – Сан-Марино – Рим
7 ночей
Завтрак
Вылет 29 марта
Верона/Римини – Сан-Марино – Рим – Ватикан – (Неаполь и Помпеи) – Сиена – Флоренция – (Пиза) – Милан – (оз. Комо) – Верона – (Сирмионе) – Венеция – Падуя – Верона/Римини
10 ночей
Завтрак
Вылет 06 июня
Дели-Джайпур-Фатехпур Сикри - Агра- Дели
12 ночей
Завтрак
Вылет 31 марта
Токио
4 ночей
Завтрак
Вылет 30 ноября
Катманду – Дулихел – Джангму – Шигацзе – Лхаса – Гянтзе – Тингири – Катманду
12 ночей
Завтрак
Вылет 20 октября
Тбилиси, Мцхета, Кахетия, Сигнаги, Алаверди, Телави, Шуамта
5 ночей
Завтрак
Вылет 21 декабря
КУАЛА ЛУМПУР (2Н) + О. ЛАНГКАВИ (8Н) + СИНГАПУР (2Н)
16 ночей
Завтрак
Вылет 31 октября
Найроби - Оз. Найваша - Масай Мара - Момбаса - Найроби
8 ночей
Пансион
Вылет 08 октября
Токио-Хаконэ-Киото-Нара
7 ночей
04 октября
7 ночей
Полупансион
26 июля
Катманду- Покхара- Дхуликел- Джангму- Шигадзе- Лхаса- Гьянгзе- Шегар- Ньялам- Джангму -Катманду
14 ночей/15 дней
Завтрак
Вылет 03 апреля
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Дурипш
8 дней
Полупансион
Вылет 28 июня
Баку - Гобустан - Гала - Баку
4 дня/3 ночи
Завтрак
25 июня
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней/5 ночей
Полупансион
29 июня
Гагра - Новый Афон - Рица
4 дня/3 ночи
Полупансион
29 июня
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней/4 ночи
Полупансион
29 июня
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Дурипш - Отхара - Пицунда
7 дней/6 ночей
Полупансион
29 июня
Сочи - Красная поляна - Абхазия
6 дней/5 ночей
Полупансион
06 июля
Минск – Несвиж – Мир (ночлег в замке)
4 дня/3 ночи
Полупансион
02 июля
Минск-Залесье-Гервяты-Дудутки-Мир-Несвиж(ночлег в замке)
5 дней/4 ночи
Полупансион
01 июля
Минск - Несвиж - Мир ночлег в замке
3 дня/2 ночи
Полупансион
03 июля
Минск-Сула-Залесье-Гервяты-Дудутки-Мир-Несвиж (ночлег в замке)
3дн/2н.
Полупансион
30 июня
Несвиж - Мир ночлег в замке
2 дня/1 ночь
Полупансион
04 июля
Владимир - Суздаль - Ярославль - Кострома - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин
6 ночей/7 дней
Полупансион
02 марта
Сергиев Посад - Углич - Мышкин - Борисоглебово - Ростов Великий - Семибратово - Ярославль - Кострома - Переславль-Залесский
4 дня
09 апреля
Грузия
7 ночей\8 дней
Завтрак
Вылет 04 июня
Владимир - Суздаль - Ярославль - Кострома - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
Полупансион
02 марта
Симферополь - Судак - Новый свет - Гурзуф - Алупка - Балаклава - Севастополь - Бахчисарай - Симферополь
7 дней
Полупансион
08 августа
Иркутск – КБЖД – Листвянка – Тальцы - Иркутск
Иркутск – КБЖД – Листвянка – Тальцы - Иркутск
Полупансион
01 мая
Симферополь - Севастополь - Алупка - Ялта - Никита - Балаклава - Бахчисарай - Симферополь
4 дня
Полупансион
08 мая
Симферополь - Евпатория - Севастополь - Балаклава - Алупка - Мисхор - Ливадия - Ялта - Гурзуф - Судак - Новый Свет - Коктебель - Феодосия - Симферополь
6 дней
Полупансион
29 апреля
Симферополь - Феодосия - Судак - Новый Свет - Коктебель - Ялта - Гурзуф - Никита - Массандра - Алупка - Севастополь - Бахчисарай - Симферополь
5 дней
Полупансион
23 марта
Симферополь - Бахчисарай - Севастополь - Балаклава - Ялта - Гаспра - Никита - Алушта - Судак - Феодосия - Тополевка - Белогорск - Симферополь
6 дней
Полупансион
12 апреля
Симферополь - Керчь - Щелкино - Феодосия - Судак - Новый Свет - Коктебель - Никита - Массандра - Ялта - Алупка - Севастополь - Балаклава - Бахчисарай - Симферополь
8 дней
Полупансион
22 марта
Симферополь - Ялта - Партенит - Алупка - Кореиз - Севастополь - Балаклава - Евпатория - Инкерман - Бахчисарай - Симферополь
7 дней
Полупансион
30 мая
Барселона - Сарагоса - Мадрид – Толедо – Эскориал - Валенсия – Коста Дорада – Барселона
8 дней
10 октября
Барселона – Валенсия – Гранада – Севилья – Кордова – Мадрид –Толедо – Сарагоса - Барселона
8 дней
Завтрак
10 октября
Барселона - Валенсия – Мадрид – Толедо – Сарагоса – Фигейрос –Жирона – Барселона
8 дней
Завтрак
03 октября
Барселона – Валенсия – Аликанте – Гранада – Севилья – Кордоба – Мадрид – Сарагоса – Барселона
8 дней
Завтрак
10 октября
Барселона-Сарагоса-Памплона-Таррагона-Барселона
8 дней
Завтрак
03 октября
Барселона – Коста Брава – Ницца – Сан Ремо – Монако – Канны – Коста Брава – Барселона
8 дней
Завтрак
26 сентября
Барселона – Жирона – Фигейрас – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Барселона
8 дней
Завтрак
30 сентября
Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Эскориал – Сантьяго де Компостелла – Барселона
8 дней
Завтрак
03 октября
Барселона – Сарагоса –Олите – Памплона – Сан-Себастьян – Сен Жан де Луз – Биарритц – Лурд – Каркассон –Коллиур – Бесалу – Коста Брава – Барселона
8 дней
Завтрак
16 мая
Барселона – Сарагоса – Памплона –Сан-Себастьян – Бильбао – Сантильяна дель Мар – Комильяс Вилла Маринера –Ковадонга – Вивейро – Корунья – Сантьяго де Компостелла – Барселона
8 дней
Полупансион
03 октября
Барселона – Сантьяго де Компостелла – Оуренсе – Байона – Ла Тоха – Барселона
8 дней
Полупансион
06 мая
Анкона/Римини – Венеция – Рим – Болонья – (Флоренция) – Анкона/Римини
8 дней
Завтрак
Вылет 28 апреля
Москва — Минск — «Мир-Несвиж» — Брест — Беловежская пуща — Гродно — Лида — Новогрудок — Орша — Смоленск — Москва
6 ночей
23 декабря
Минск (Дудутки*) – Мир – Несвиж – Брест – Брестская крепость – Беловежская Пуща – Гродно – Лида – Берёзовка* – Новогрудок – Смоленск
7 дней
Завтрак
16 декабря
Афины-Дельфы-Метеоры-Пелопоннес
7 ночей
Завтрак
11 декабря
Агадир – Марракеш – Уарзазат – Тингир - Эрфуд – Мерзуга – Уарзазат - Тарудант – Агадир
01 мая
Грузия
7 ночей\8 дней
Завтрак
Вылет 21 мая