Туристические выставки MITT и ИНТУРМАРКЕТ 2014

В субботу 15 марта и в четверг 20 марта турагентство "СОМРЕРО" посетило самые главные события в туризме - международные туристические выставки "Интурмаркет" и "MITT" 2014.

MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Ежегодно в выставке принимают участие компании из 198 стран и регионов мира. Организатором выставки выступает группа компаний ITE - лидер выставочного бизнеса в России.

Интурмаркетглавная туристская выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму РФ, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.

На выставках мы пообщались с представителями отелей, туроператоров, стран и городов. Узнали все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления. А также пополнили свою коллекцию новых каталогов и брошюр по всем странам, теперь у нас еще больше путеводителей и карт. Все самое лучшее специально для Вас, наши любимые клиенты!