Ночные клубы Айя Напа

И ЕЩЕ РАЗ О НОЧНЫХ КЛУБАХ АЙЯ НАПЫ (КИПР)

Ночная жизнь Айя-Напы покорит каждого любителя активной ночной жизни. В клубах играют лучшие диджеи. Большинство ночных клубов Айя-Напы открыты до четырех утра, но при желании можно найти заведения, работающие чуть ли не круглосуточно. На клубной улице активно раздают флаеры на напитки, зазывают в бары, на дискотеки и пенные вечеринки. Во многих клубах веселье зачастую выплескивается наружу, а танцы - на улицу.

Клуб The Castle
Войдя в клуб The Castle Club по адресу ул. Louca Louca, 20, словно попадаешь в средневековый замок. В реальности же это клуб с музыкой в стиле хаус. Два этажа, старинные интерьеры, множество баров и три танцпола вмещают две тысячи человек. В клубе популярны мыльные вечеринки и «pop-corn party», на которых танцующих засыпают сладостями и поп-корном.

Crazy Frog
Знаменитый бар Crazy Frog на «клубной» улице - это открытый клуб с громкой современной музыкой, коктейлями в огромных, напоминающих ведерки стаканах, и веселой анимационной командой в зеленых футболках. Именно из-за этого неповторимого веселья, танцев, переходящих на улицу, это заведение пользуется такой любовью у отдыхающих, особенно у русских.

Клуб SOHO
Ночной клуб SOHO - это не просто ночной клуб, это прекрасное место для отдыха и развлечения, в котором прекрасным образом сочетаются изысканный стиль и роскошь. В SOHO имеется 3 разных по стилю этажа, благодаря этому клуб способен удовлетворить потребности и желания любого клиента. Каждый гость наверняка сможет найти этаж, который подойдет его настроению. В клубе можно расслабиться с коктейлем и суши на крыше в роскошном зале, поболтать на VIP балконе с друзьями или по полной развлечься в главном танцевальном зале.

Клуб Starskys
Ночной клуб Starskys, оборудованный новейшей музыкальной и осветительной техникой, вмещает до 1000 человек. Многочисленные тематические вечеринки сделали имя Starskys нарицательным, обозначающим ночную жизнь кипрского курорта.

Red Square Bar
По соседству с The Castle Club открытый бар Red Square Bar - полноценный русский клуб. Здесь работает русскоязычный персонал и всегда легко найти знакомых.

Car Wash
Один из самых веселых клубов Айя-Напы Car Wash, или «Мойка машин», популярен среди любителей дискотек 70-х и 80-х годов. Известен клуб мощнейшим кондиционером, спускающимся с потолка, из которого сплошным потоком льются мелкие капельки мыльной воды. Здесь много молодежи из Великобритании и играет старый добрый евро-данс, хаус и даже рок-хиты. Музыка завораживает всех, и всю ночь даже на барных стойках клуба танцует молодежь. Отличное музыкальное оборудование и световые шоу.

Black and White
Ночной клуб Black and White на центральной площади Айя-Напы считается одним из самых стильных в городе. Фирменные цвета, черный и белый, удачно перекликаются в интерьере, внешней отделке здания и вывеске. Наиболее часто здесь звучит музыка в стиле свинг, соул и R&B.

River Reggae
Неповторимость ночного клуба River Reggae в том, что посетители могут не просто развлекаться под музыку Боба Марли. В этом клубе есть огромный бассейн и красивейшие фонтаны, гости клуба с удовольствием прогуливаются под открытым небом между водными струями.

Клуб Ice («Лед»)
В ночном клубе Ice («Лед») посетителям любят преподносить сюрпризы. Веселые и неповторимые пенные вечеринки, разбрасывание поп-корна. Световые шоу входят в число фирменных «фишек» клуба. Огромный айсберг украшает вход в здание.

P'zazz
Огромный ночной клуб P'zazz рассчитан на 2000 человек. Превосходная звуковая система, качественное освещение и разнообразная программа. Основное музыкальное направление — современная греческая поп-музыка.

Mythology
Ночной клуб Mythology удивляет своим фасадом в древнегреческом стиле. Мифологические персонажи взяты за основу дизайнерской идеи. Чаще всего здесь звучит музыка в стиле хаус и регги.

Insomnia
Ночной клуб Insomnia, или «Бессонница». Сюда приходят самые стойкие гости, которые готовы увлеченно танцевать и зажигать до рассвета. Чаще всего играет хаус.

Клуб Grease
Grease - для любителей Abba, Bee Gees, Boney Μ, Chic, Duran Duran и пр.

Клуб Gas
Ночной клуб Gas совмещает в себе сразу два развлекательных заведения. Один танцпол, рассчитанный на 700 человек длят ценителей музыки 70-х, 80-х и 90-х годов. Другой, вмещающий около 1000 человек, создан для любителей хаус-ритмов.

Клуб Bedrock Inn
Помните мультсериал про Флинстоунов? Теперь вы можете побывать у них в гостях – просто приходите в Bedrock Inn. Хорошее настроение настигает посетителей уже на входе, когда вас встречает дружелюбный, наряженный в шкуры диких животных персонал клуба. Вы окажетесь в доисторической пещере юрского периода, где никто не упускает возможности оценить «древние» коктейли от самого Фреда и Барни, насчитывающие свыше сорока видов. Если вы растеряетесь в выборе подходящего, бармен непременно поможет вам определиться, что нужно вам именно сейчас – легкомысленный Delight Бетти или крепкий Brew Dino's. В такой атмосфере душа сама собой поет. Смелее на сцену: к вашим услугам почти 4000 песен! Вход – 12-16 евро.

Ambassaden
Не совсем клуб, скорее очень большой бар. Русских туристов можно часто встретить в заведении Ambassaden, здесь есть достаточно большая танцплощадка, и интерьер.

И это далеко не полный перечень самых популярных заведений Айя Напы.

p.s.
Отели расположенные рядом с улицей дискотек
New Famagusta 3*
Petrosana APTS 3*
Christabelle Hotel APTS 3*
Margadina 3*
Liquid Hotel APTS 3*
Tsokkos Holiday Hotel 3*
Evabelle Napa APTS 3*
Euronapa 3*
Atlantica Sancta Napa 3*
Faros Hotel 3*
Maria Hotel APTS 4*
Florida Beach 4*
Bella Napa 3*
Napa Hotel 3*
Napa Tsokkos Hotel 3*
Anmaria Beach Hotel 4*
Stamatia 3*
Nelia Beach 3*