Экскурсионный тур в Китай "Аватар"

"3D Аватар-тур". 
Эксклюзивный тур Русско-Китайского Клуба

Категории Экскурсионные туры 
Длительность : 10/9 
Страны : Китай 
Вид перелета : Международный перелет, регулярный рейс / внутренний перелет
Виза : Индивидуальная/групповая

Даты вылетов: – 29.03.15

Экскурсионный тур по маршруту: 
Москва -Шанхай-Сучжоу-Ханчжоу-Чжанцзяцзе-Фэнхуан-Шанхай-Москва
Описание: Описание: Экскурсионный тур по Китаю 3d Аватар тур

Гора Цзянькуньчжу, расположенная рядом с китайским городом Чжанцзяцзе, 24 января была переименована в "Аллилуйя, Аватар"… 
Новое имя было присвоено горе в ходе торжественной церемонии...

Цзянькуньчжу, название которой переводится как "Южный небесный столб", стала прототипом некоторых пейзажей планеты Пандора, показанных в блокбастере Джеймса Кэмерона. Еще в 2008 году голливудский фотограф сделал серию снимков горы, которые впоследствии легли в основу компьютерно воссозданного ландшафта. "Пандора далеко, а Чжанцзяцзе близко", - говорится на сайте городской администрации... 


Стоимость тура (ВНИМАНИЕ! стоимость в $ на 1 человека в номере)

Отель / номер

Д/Н

DBL

SGL

EXB

Отель по программе тура 4*

Standart

10/9

1995$

2445$

1995$

 

Программа тура

День

Город

Программа

День 0

Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево-F(2). 20:10 Вылет в Шанхай регулярным рейсом а/к China Eastern Airlines MU-592.

День 1

Шанхай

Прилет в Шанхай в 09:00. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом. Переезд в город на скоростном поездке на магнитной подушке, скорость которого достигает 431 км/час. Встреча с водителем на вокзале, трансфер и размещение в отеле 4*. Отдых. Обед. Экскурсионная программа – Храм Нефритового Будды, Сад Радости и старый городПриветственная чайная церемонияВечерний круиз по реке Хуанпу на теплоходе. Приветственный ужин (морепродукты). Возвращение в отель. Свободное время.

День 2

Сучжоу

Завтрак в отеле. Отъезд на автобусе в Сучжоу ("Китайскую Венецию"). Экскурсионная программа – Сад Скромного чиновника, Парковый ансамбль Львиный Лес. Обед в ресторане китайской кухни. Шелковая фабрика, парк Паньмэнь (древние гороские ворота и сторожевые вышки Сучжоу, символ города). Возвращение в Шанхай. Свободное время. По желанию за доп.плату: акробатическое шоу.

День 3

Ханчжоу

Завтрак в отеле. Отъезд на автобусе в Ханчжоу. Экскурсионная программа – Храм Прибежища Души. Обед в ресторане китайской кухни. Прогулка по озеру Сиху, Пагода Шести Гармоний, чайная плантация. По желанию за доп.плату: шоу-представление на озере "Впечатления об озере Сиху" или танцы и песни "The Romance of Song Dynasty". Возвращение в Шанхай. Свободное время.

День 4

Чжанцзяцзе

Завтрак в отеле. Выписка из номера до 12:00. Встреча с гидом в отеле. Экскурсионная программа – телебашня "Жемчужина Востока". Свободное время на шоппинг в большом торговом центре "Super Grand Mall" или посещение Океанариума (за доп.плату). Трансфер в аэропорт. 19:05 Вылет в Чжанцзяцзе регулярным рейсом а/к China Eastern Airlines MU-5371. Прилет в Чжанцзяцзе в 21:20. Встреча с гидом, трансфер и размещение в отеле 4* на территории природного парка Чжанцзяцзе.

День 5

Чжанцзяцзе/Фэнхуан

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа – озеро Баофэн, прогулка на теплоходе, во время которой можно увидеть водопады, которые были в фильме на 55м.53с. Обед. Поездка в горы "Желтые камни", подъем на фуникулере, пешая прогулка по чистейшему и красивейшему в мире каньону "Золотой кнут". Ужин. Возвращение в отель. Свободное время. По желанию за доп.плату: массаж стоп.

День 6

Фэнхуан

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа – пещера Хуанлун в Улинъюань (Улинъюань внесен ЮНЕСКО в Каталог мирового природного наследия и, безусловно, является одним из красивых пейзажных районов в Китае). Обед. Выезд в Юаньцзяцзе. Экскурсионная программа – подъем на лифте на вершину "Сто драконов", откуда открывается вид на сад, 1-й мост в Поднебесной и гору Цзянькуньчжу, которая появилась в фильме "Аватар" на 42с. Переезд к горам Тяньцзышань, которые появились в фильме в 2ч.17м.40с. Ужин. Возвращение в отель. Свободное время. По желанию за доп.плату: шоу-представление "Очарование Сянси" (Сянси – западная часть провинции Хунань, где проживают нац.меньшинства).

День 7

Фэнхуан/Чжанцзяцзе/Шанхай

Завтрак в отеле.  Отъезд в самый красивый поселок Китая – Фэнхуан, размещение в отеле 4*. Обед. Экскурсионная программа – Южная Китайская стена, прогулка на лодке по речке Тоцзян, пешая прогулка по поселку. Свободное время для покупки местных продуктов. Ужин. Свободное время для посещения кафе и баров.

День 8

Фэнхуан

Завтрак в отеле. Отъезд в Чжанцзяцзе. Обед. Экскурсионная программа – посещение района Тяньмэньшань, где состоялись мировые демонстрационные акробатические полеты в 1999 году с темой "пролететь сквозь пещеру Тяньмэнь насквозь – лететь к 21 веку". Прощальный ужин. Трансфер в аэропорт. 22:10 Вылет в Шанхай регулярным рейсом а/к China Eastern Airlines MU-5372. Прилет в Шанхай в 23:50. Встреча с гидом, трансфер и размещение в отеле 4*

День 9

Шанхай

Завтрак в отеле. Свободный день.

День 10

Шанхай

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. 12:10 Вылет в Москву регулярным рейсом а/к China Eastern Airlines MU-591. Прилет в аэропорт Шереметьево-F(2) в 18:00.

В стоимость тура включено:

·         Групповая виза (от 5 человек)

·         Международные авиабилеты Москва – Шанхай – Москва (эконом)

·         Внутренние авиабилеты Шанхай – Чжанцзяцзе – Шанхай (эконом)

·         Проживание в стандартных номерах в отелях указанной категории по программе с завтраками

·         Транспортное обслуживание по программе

·         Экскурсионное обслуживание, включая входные билеты и русскоговорящего гида, по программе Питание по программе

·         Медицинская страховка (покрытие $30000)