Экскурсия на реку КВАЙ в Таиланде (2 дня)

Дорогие друзья, у нас отличная новость! Теперь через нас вы можете заказать самую популярную экскурсию в Таиланде (Паттайе) - "Двухдневная экскурсия на реку КВАЙ" за 4500 рублей с человека (2250 батт)!
Об этой экскурсии говорить можно или бесконечно, или ничего, или рассматривать ворох фотографий тех, кто уже там побывал. 
С первого взгляда многих туристов пугает, что проходит это мероприятие два дня. Но ведь это целая экспедиция, в течение которой Вам откроется настоящий Таиланд. Перемежающиеся экскурсионные остановки и мерное движение под интересные рассказы гида. Бытовые зарисовки жизни самой обычной деревушки, традиционные национальные дома. Живописные тропические водопады и леса. Сплав по горной реке. Незабываемая ночь, полная бриллиантов звезд и звуков джунглей. Как же классно с утра, как и положено!!! заниматься своим здоровьем (до этого всегда не доходят руки в круговороте обыденности!), принимая ванны в родоново-термальных источниках, поправлять тонус национальной тайской настойкой и баловаться чайком. Если бы Вы представили, какие милые эти огромные создания – слоны! После катания на них по настоящим джунглям, после шоу слоников-малышей, что еще может появиться, кроме улыбки?! 
Кто сказал хоть слово об усталости? Здесь таких нет! Потому что в памяти остается только восторг, удовольствие от каждой секунды, которая наполнена экзотическим колоритом. К выбору экскурсии на реку Квай относитесь очень серьезно! Это одна из самых сложных экскурсий для организации, здесь самые высокие требования к гидам. 

День 1: 
4:00-5:00 Сбор из отеля. 
7:00 Остановка на завтрак 
Плавучий рынок, катание по каналам на знаменитых «длинохвостых» лодках 
Мебельный центр ремесел, резьба по "драгоценному Тику" 
Обед шведский стол, вкл. чай, кофе, вода, фрукты 
Водопад Эраван, купание в природных бассейнах, пилинг рыбками - 3 часа 
Заселение в отель, домики на воде или на берегу 
Ужин в отеле 
Свободное время, дополнительно в отеле можно сделать тайский массаж (час 300B) 

День 2: 
Завтрак вкл. чай,кофе, вода, фрукты 
Сплав в жилетах по реке Квай, фрукты, ром

Деревня слонов, шоу слонов, катание на слонах, кормление маленьких слонят с соски молоком!!! 
Аптека тайской народной медицины 
Горячие термальные ванны 
Чайный домик, дегустация чая 
Обед вкл. чай,кофе, вода, фрукты 
Буддийский храм и кормление обезьян 
19.00 Возвращение в Паттайю (обратная дорога около 4 часов) 

Взять с собой: 
Деньги на личные расходы 
Сменную одежду 
Полотенце 
Плавки - купальник 
Завтрак из отеля

Организация экскурсии проверена на себе! Только самые лучшие гиды, самая лучшая насыщенная программа, самая лучшая организация, самая лучшая цена! Мы бережем ваше время и нервы, не нужно ходить по Паттайе и искать где дешевле, или воротить интернет, мы уже сделали это за вас! Забронировать экскурсию можно в офисе турагентства