Новогодние туры

Страна Показать горящие туры
Великий устюг
4 дня
Полупансион
Отправление 30 декабря
Великий Устюг
4 дня
Полупансион
02 января
Адыгея
5 дней
Полупансион
03 января
Римини
7 ночей
30 декабря
Ростовский Кремль, Спасо-Яковлевский монастырь, Монастырь Сергия Радоежского, Ремесленая слобода, Музей Царевны-Лягушки
2 дня
Отправление 02 января
Терем Снегурочки, Обзорная экскурсия по Костроме, Богоявленско-Анастасиин монастырь, Сумароковская лосеферма, Музей Ювелирного Искусства и др.
2 дня
Полупансион
Отправление 05 января
Сочи+Красная Поляна
5 дней
30 декабря
Хельсинки – Стокгольм
5 дней, 2 ночи на пароме Viking Line
Завтрак
30 декабря
Вильнюс – Рига – Таллин – Тракай (Тракайский замок*)
6 дней
Завтрак
30 декабря
Прага (4 дня) – замок Глубока-над-Влтавой* – Чешский Крумлов* – замок Карлштейн* – Карловы Вары* – Вена* – Дрезден – Саксонская Швейцария*
9 дней
Завтрак
31 декабря
Краков (2 дня) – Величка* – Оломоуц – Прага (2 дня) – Чешский Штернберг* – Кутна Гора* – Велкопоповицкий Козел* – Дрезден – Саксонская Швейцария*
9 дней
Завтрак
Отправление 30 декабря
Минск (Дудутки*) – Мир – Несвиж – Брест – Брестская крепость – Беловежская Пуща
5 дней
Завтрак
30 декабря
Москва – Минск (Дудутки*) – Мир – Несвиж – Брест – Брестская крепость – Беловежская Пуща – Смоленск
5 дней
Завтрак
30 декабря
Бока-Чика
6 ночей / 7 дней
28 декабря
Замки (Несвиж, Мир)→ Мосты → Беловежская Пуща→ Минск
5 дней/4 ночи
Завтрак
Отправление 02 января
Витебск→ Здравнево→ Будслав → Глубокое→ Мосар→ Полоцк
4 ночи /5 дней
Завтрак
Отправление 30 декабря
Минск→ Мир→ Несвиж
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 30 декабря
Минск→ Парк-музей интерактивной истории "Сула"*→ Мир→ Несвиж
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 02 января
Казань→ Свияжск→ Раифа
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 30 декабря
Казань→ Йошкар-Ола → Чебоксары→ Козьмодемьянск
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 02 января
Вильнюс→ Тракай → Рига
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 02 января
Тракай→ Вильнюс → Рига
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 30 декабря
Елабуга → Бураново→ Лудорвай → Ижевск→ Кунгурская пещера → Пермь
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 02 января
Рязань→ Константиново→ Тула → Ясная Поляна→ Оптина Пустынь → Калуга
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 02 января
Владимир→ Боголюбово → Суздаль → Кидекша
1 ночь/ 2 дня
Полупансион
Отправление 04 января
Углич→ Мартыново→ Мышкин
1 ночь/ 2 дня
Завтрак
Отправление 04 января
Яссы→ Бран→ Брашов→ Сибиу → Сигишоара→ Воронец→ Яссы
5 ночей/ 6 дней
Завтрак
Вылет 02 января
Шуя→ Понькино→ Холуй → Палех→ Дунилово→ Введенье→ Лух → Тезино
1 ночь/ 2 дня
Завтрак
Отправление 05 января
Оулу (Свеаборг)→ Кеми→ Хапаранда→ Рованиеми→ Кемиярви → Деревня Санта Клауса
5 дней/ 4 ночи
Завтрак
Отправление 02 января
Кострома→ Судиславль→ Галич → Асташово
Завтрак
Отправление 06 января
Нижний Новгород→ Кстово*
1 ночь/ 2 дня
Завтрак
Отправление 06 января
Тотьма→ Великий Устюг → Вотчина Деда Мороза→ Вологда → Гора Гледен
2 ночи/ 3 дня
Завтрак
Отправление 03 января
Олонец → Петрозаводск → Питомник хаски → Сортавала→ Рускеала
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 02 января
Апатиты → Кировск→ Лапландия → Саамская деревня "Саамь Сыйт" → Мурманск
5 ночей/ 6 дней
Завтрак
Отправление 02 января
Вологда→ Кириллов → Ферапонтово→ Семенково
1 ночь/ 2 дня
Завтрак
Отправление 04 января
Гамбург→ Любек → Висмар → Бремен → Люнебург → Берлин
6 ночей/ 7 дней
Завтрак
Отправление 01 января
Брянск→ Овстуг→ Дятьково → Орел → Спасское-Лутовиново→ Брянский лес
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 04 января
Пушкинские Горы→ Псков → Печоры→ Изборск→ Великий Новгород
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 02 января
Углич→ Учма → Калязин → Кашин
1 ночь/ 2 дня
Завтрак
Отправление 06 января
Киров→ Слободской→ Юркин Парк*→ Заповедник сказок "Летучий корабль"
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
Отправление 04 января
Акаба
8 дней
Все включено
05 января
Санкт-Петербург - Таллин - Рига - Стокгольм - Санкт-Петербург
4 ночи/ 5 дней
Завтрак
04 января
Санкт-Петербург - Таллин - Рига - Стокгольм - Хельсинки - Санкт-Петербург
5 ночей/ 6 дней
Завтрак
30 декабря
Гагра - Новый Афон - Рица
3 ночи/ 4 дня
Завтрак
Отправление 30 декабря